8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по зп

Добрый день. Хотелось бы у вас проконсультироваться по такому вопросу.

В соответствии с договором возмездного оказания услуг между ООО " Межрегиональный Центр Оптово-розничной Торговли" и ИП НИктиным П.В.

есть большая задолженность по невыплате заработной платы. Со стороны ИП все услуги были выполнены вовремя и надлежащем качестве.

Имеется АКТ сверки взаимных расчетов по сотоянию от 16.12.2014, который подтверждает задолженность в размере 150.000 р.

Как лучше поступить чтобы взыскать с заказчика эту сумму?

, Екатерина, г. Чебоксары
Татьяна Улейская
Татьяна Улейская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Подскажите, пожалуйста, подписывался ли между ООО и ИП Акт оказанных услуг?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Чебоксары

Акт выполненных работ имеется.

В данном случае Вам необходимо написать претензию заказчику, в случае, если он не выплатит обращаться в суд.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Алименты он не выплачивал, образовалась задолженность
Родители развелись. Отцу присудили выплачивать алименты на двоих детей. Алименты он не выплачивал,образовалась задолженность. Недавно один ребенок умер. Должен ли отец выплатить задолженность на умершего ребенка.
, вопрос №4091160, Валентина Дмитриевна, г. Москва
Трудовое право
Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть
Добрый день. Работал в организации 4 месяца с 18 декабря по сегодняшний день (19 апреля). В организации проходит проверка, соответственно счета временно заблокированны и выясняется что организация не доплачивала работникам за праздничные, а также не выплатила 13-ю зарплату. Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть. По идее должны сделать перерасчет и выплатить долги за весь период. Так вот вопрос: В случае если я сейчас увольняюсь по собственному желанию, мне выплатят все долги??
, вопрос №4090759, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Если есть задолженности перед судебными приставами в размере более одного миллиона рублей, могу я спокойно передвигаться по России на самолёте?
Если есть задолженности перед судебными приставами в размере более одного миллиона рублей, могу я спокойно передвигаться по России на самолёте?
, вопрос №4090540, Денис, г. Уфа
Гражданское право
Моряк, работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций
Моряк,работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций заводить доллары в страну стало не возможным ,открыл карту в Грузии ,теперь туда призодит зп от туда вывожу на крипту биржу и продаю (я перевожу скажем Пете на карту доллары а он мне со своей карты или карты сестры переводит рубли )так вот меня заблокировали видимо из-за большого количества входящих суммы денег, было что сразу раскидывал их на долги друзьям или родственникам Сказали что нужно предоставить документы легитимности этих денег, а где мне взять если кроме перевода в онлайн банках ничего нет ,что мне делать?как объяснить банку что жто мои заработаные деньги но из за санкций теперь приходитсч их менять вот таким обрзом ,и чем это может грозить если не предоставлю документы ?
, вопрос №4090354, Михаил, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.01.2015