Задолженность по зп

Добрый день. Хотелось бы у вас проконсультироваться по такому вопросу.

В соответствии с договором возмездного оказания услуг между ООО " Межрегиональный Центр Оптово-розничной Торговли" и ИП НИктиным П.В.

есть большая задолженность по невыплате заработной платы. Со стороны ИП все услуги были выполнены вовремя и надлежащем качестве.

Имеется АКТ сверки взаимных расчетов по сотоянию от 16.12.2014, который подтверждает задолженность в размере 150.000 р.

Как лучше поступить чтобы взыскать с заказчика эту сумму?

, Екатерина, г. Чебоксары
Татьяна Улейская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Подскажите, пожалуйста, подписывался ли между ООО и ИП Акт оказанных услуг?

Екатерина
Клиент, г. Чебоксары

Акт выполненных работ имеется.

В данном случае Вам необходимо написать претензию заказчику, в случае, если он не выплатит обращаться в суд.

Удачи!