Повлияет ли смена места работы на декретные

Организация делится на две, и наш отдел увольняют в феврале 2015 и оформляют на новое место. В мае 2015 я ухожу в декрет. Повлияет ли смена места работы на декретные.

, Юлия Коробка, г. Ставрополь
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

и наш отдел увольняют в феврале 2015

Юлия Коробка

Вас могут уволить только в случае ликвидации организации, если вы кончено не напишите заявление о переводе, смена работы не повлияет, так как при расчете пособий в учет принимается страховой стаж и средний заработка за последние два года.