Размер алиментных выплат
Как рассчитать размер алиментных выплат на не совершенно летнюю дочь после развода(у бывшего мужа со мной 3 брак,в дух предыдущих тоже по ребёнку),если суд обязал выплачивать на моего ребенка1/4 от всех доходов,а он оформлен по уходу за нетрудоспособных совершеннолетним ребёнком от 1 брака
Уточнение от клиента
Пристав должен определить денежный эквивалент или кто?
, оксана, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Уход за несовершеннолетним не является основанием для отмены обязательства содержать других детей. Если на детей от первых двух браков он ничего не платит по алиментам то вы можете подавать на 1/4 в дальнейшем если другие подадут на него в суд то вам этот размер снизят
С уважением Александр