Добрый день, Алекс!
Вам следует обратиться в суд о взыскании денежных средств с виновника ДТП в части, не порытой страховкой.
А дольше взаимодействовать со службой судебных приставов, контролируя, чтобы они предпринимали все действия, предусмотренные ФЗ «Об исполнительном производстве». Это арест расчетных счетов должника, арест и продажа его имущества, удержание из заработной платы.
К сожалению, разобрать должника на органы и продать запрещено законом. (Хотя взыскатели, конечно, не против).
Такая вот правда жизни...
Всего доброго!