Условия при открытии ИП в 2015 году?
Здравствуйте! Мне 22 года. Хочу заняться свои "делом" (пока в размышлении каким именно). У меня несколько вопросов. Какие документы нужны,для открытия ИП? Как в целом это все происходит( условия)? И каковы налоги,из чего они исчисляются? Спасибо большое!
, Виктория, г. Гулькевичи
Существует упрощенная система налогообложения УСН, при подаче документов на регистрацию ИП, можно сразу подать заявление на УСН. Глава 26,2 Налогового кодекса РФ.
Ок,спасибо. Все прочту!