Как снять арест?
На мой вклад в сбербанке наложен арест, из-за неуплаты 300руб штрафа за машину, насколько это правомерно, куда нужно обратится и что сделать, чтобы арест сняли?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Вам для начала следует уточнить арест ли это или постановление об обращении взыскания на денежные средства. если арест то нужно заплатить штраф в банке и предоставить приставу квитанцию чтобы он снял арест, если обращение взыскания тогда после того как у вас спишется со счета нужная сумма счет банк автоматически разблокирует.
В любом случае вопрос нужно решать с судебным приставом который занимается вашим производством
С уважением Александр