8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказывают в предоставлении пенсии, у меня на иждивении еще маленькая дочь

Два раза подавала документы на досрочную пенсию, в 54:, 54, 5лет получаю отказы не та печать..хотя есть две печатигоркома профсоюзов и профкома, не соответствие записи увольнения и протокола профкома, трудно доказать, что организация была на севере,, представила 2 людей, которые работали, нет данных по картотекам 89...90 годов..сейчас мне уже 55 про жива в Мурманске...что надо и как доказать, куда пожаловаться..

, ирина, г. Мурманск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Ирина!

Два раза подавала документы на досрочную пенсию, в 54:, 54, 5лет получаю отказы не та печать… хотя есть две печатигоркома профсоюзов и профкома, не соответствие записи увольнения и протокола профкома, трудно доказать, что организация была на севере,, представила 2 людей, которые работали, нет данных по картотекам 89...90 годов… сейчас мне уже 55 про жива в Мурманске… что надо и как доказать, куда пожаловаться..

ирина

Можно обратиться в местный архив с заявлением о выдаче вам такого документа. Если его нет, в архиве, то можно представить свидетельские показания, но это уже на стадии обжалования отказа в получении пенсии.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Дочь- студентка, бюджет, хочет для подработки оформить самозанятость
Дочь- студентка, бюджет, хочет для подработки оформить самозанятость. Она получает выплаты , т.к. мы - родители пенсионеры. Я - работающий пенсионер. Мне также доплачивают в пенсии выплату за еждивенца. Что с выплатами будет.
, вопрос №4093756, Елена, п. Тульский
Военное право
Увольнение с сво, тк на иждивении 4 детей-один общий и 3 ребёнка жены
Увольнение с сво, тк на иждивении 4 детей-один общий и 3 ребёнка жены
, вопрос №4093256, Нина, г. Челябинск
Автомобильное право
Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены
Здравствуйте! Попали в дтп. Виновник 15 летний мотоциклист. Страховки у нас нет так как купили машину 5 дней назад и неуспели застраховать. Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены. Что делать в такой ситуации???
, вопрос №4093084, Олег, г. Братск
Защита прав потребителей
Авиакомпания отказывает в выплате компенсации за задержку рейса на 8, 5 часов
Авиакомпания отказывает в выплате компенсации за задержку рейса на 8,5 часов. Причина задержки - техническая неисправность воздушного судна.
, вопрос №4092252, Лев, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у мужа диабет 1типа, в инсулине нам отказывают, говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?
Здравствуйте,у мужа диабет 1типа,в инсулине нам отказывают,говорят что потому что временная регистрация и вам не положено?!что делать с этой ситуации?помогите пожалуйста
, вопрос №4092155, Светлана Лискунова, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2015