8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракоразводный процесс

Здравствуйте.У меня бракоразводный процесс с мужем .Проживаю в Торонто.Подскажите пожалуйста, сколько может стоить услуга моего адвоката,в случае получения полного опекунства над моей двухлетней дочери,без обоюдных материальных претензий.Спасибо.

, татьяна, г. Невель
Игорь Рагозин
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Гонорар адвоката как правило сугубо индивидуален, и определяется соглашением между сторонами. Он разниться не только от города где работает адвокат, но и от квалификации и его занятости.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Указанная сумма зависит от аппетита адвоката, кстати именно адвокат не обязателен к участию в процессе, достаточно юриста, стоимость в среднем по регионам от 25-30 т.р. и более (зависит от имени и жадности).

С уважением Александр

0
0
0
0
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Татьяна! Согласна с коллегами по поводу стоимости услуг представителя. Поскольку именно представитель должен в суде представлять Ваши интересы. А кто будет этим представителем — решать только Вам. 

Это может быть как адвокат, так и просто юрист. И более того, представителем может быть вообще любое иное лицо, которое Вы наделите соответствующими полномочиями через доверенность.

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить услуга моего адвоката, в случае получения полного опекунства над моей двухлетней дочери, без обоюдных материальных претензий

татьяна

Тут не совсем понятен предмет судебного разбирательства.

Что значит «получения полного опекунства над моей двухлетней дочери»?

В российском праве опекунство назначается только детям, оставшимся без родителей.

Предположу, что  Вам необходимо определить место жительства ребенка с Вами? Не скажу, что  сильно сложный процесс. Но если только папа на это согласен. А если нет, то суммы, озвученные коллегой, умножьте сразу на 10.  Поскольку это  очень длительно, и сопряжено с рядом экспертных заключений, и массой специфических нюансов.

Обычный процесс по расторжению  брака — это не сложно, и можно даже вообще провести без Вашего участия. Если желаете  —

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли индексировать сумму, назначенную судом истцу по гражданскому делу, если процесс длился около двух
Здравствуйте! Можно ли индексировать сумму, назначенную судом истцу по гражданскому делу, если процесс длился около двух лет, в результате чего инфляция оказала существенное влияние покупательскую способность взысканной суммы с ответчика.
, вопрос №4062834, Александр Зеленов, г. Омск
Защита прав потребителей
Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
Добрый день. Ситуация следующая: Были приобретены межкомнатные двери, произведена доставка в упаковке производителя, упаковка не вскрывалась. Пришёл установщик от фирмы, начал установку дверей. В процессе выявилось, что фасады не того цвета. Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
, вопрос №4061288, Игорь, г. Челябинск
Гражданское право
Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат5
Прошу разъяснить данный пункт в мировом соглашении. 5. Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат.
, вопрос №4061155, Роман, г. Москва
900 ₽
Семейное право
Коллектор во всех инстанциях получает отказ, но какой-то процесс идет
Здравствуйте, я отбиваюсь от одного коллектора в течении нескольких лет. Дело дошло до районного Хорошевского суда г. Москвы. Коллектор во всех инстанциях получает отказ, но какой-то процесс идет. И мне бы хотелось не упустить нужный момент, но разобраться в том, что происходит трудно и нет времени. Очень нужен хороший юрист, который посмотрит на дело и определится с тем, что нужно делать. Вышлю все имеющиеся по делу документы
, вопрос №4060980, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
В колледж подрались С одной Парной мы были Двое а он был один получается двое из билли его в Процессе его
В колледж подрались С одной Парной мы были Двое а он был один получается двое из билли его в Процессе его Челюс Сломался у него была операция и степень тяжести средний небольшой тяжести и он от нас требуют 200 000 если мы ему дадим эту сумму то он не будет писать заявление что нам делать за ранее спасибо
, вопрос №4060945, Серёга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2015