Хочу перевести ребенка в другую поликлинику

Здравствуйте. Хочу перевести ребенка в другую поликлинику. причина перевода - не устраивает качество предоставляемых медицинских услуг. Может ли отказать главврач выбранной поликлиники? Какие могут быть причины для отказа? Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Если вопрос касается платных услуг то вы можете обращаться в любую поликлинику. Для бесплатных услуг следует прописать в другом месте тогда будете ходить в другую. иначе вас просто не примут в другую поликлинику

С уважением Александр