Ремонтные работы в квартире

Прошу Вас разъяснить,какое разрешенное время для проведения ремонтных работ в квартирах в будни,выходные и праздничные дни в Калининградской области

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОНКАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное времяна территории Калининградской области.......Статья 1. Запрещение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время
Запрещаются действия, нарушающие тишину и покой граждан в ночное время на защищаемых территориях и в помещениях в населенных пунктах Калининградской области, указанных в статье 3 настоящего Закона.Статья 2. Ночное время
Ночным временем для настоящего Закона, за исключением ночного времени, установленного для действий, предусмотренных абзацем шестым части 1 статьи 4 настоящего Закона, осуществляемых в жилых зданиях и помещениях, признается время с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному времени.Ночным временем (вечерним и ночным периодом тишины) для действий, предусмотренных абзацем шестым части 1 статьи 4 настоящего Закона, осуществляемых в жилых зданиях и помещениях, признается время с 19.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному времени.

base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW044;n=60979

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Согласно ст. 16 Закона Калининградскойц области «Об админимстративных правонарушениях» установлен запрет на проведение ремонтных работ с 19-00 до 8-00.

Каких-либо особенностей для выходных и праздничных дней не предусмотрено

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Закон Калининградской области от 06.11.2014 № 353
«Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области»

Статья 1. Запрещение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время
Запрещаются
действия (ремонтные работы), нарушающие тишину и покой граждан в ночное время на
защищаемых территориях и в помещениях в населенных пунктах
Калининградской области с 19.00 часов до 8.00 часов следующего дня по местному
времени.