О налоге с продажи акций
Предприятие выкупило акции не спросив акционеров о их согласия, мотивируя это тем, что акций у "простых людей" так мало, что и согласия не требуется. Суммы были перечислены нотариусу, а он извещал нас о сделке, и выдавал бумагу с причитающейся суммой для банка. Мой вопрос: должны мы платить налог с этих полученных таким образом сумм?
, Ольга, г. Уфа