Учеба на заочке в нескольких вузах

Скажите, можно ли обучаться на двух заочных отделениях в разных вузах на коммерческой основе, обе программы бакалавриат?

, Тимофей, г. Видное
Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Законодательство РФ не запрещает получать 2 и более высших образование.

Ограничение состоит ли в том, что только 1 высшее образование можно получить за счет бюджета. Остальные высшие (хоть 20) на коммерческой основе.

Удачи!!!