Оформление декларации на объект недижимости

прошу оказать помощь - не могу понять как оформить декларацию на блокированный дом для оформления прав собственности

, ирина, г. Нижний Новгород
Татьяна Кайнова
Юрист

Дачная амнистия, по которой Вы пытаетесь оформить права собственности на блокированный дом по декларации, распространяется только на объекты ИЖС — отдельно стоящий дом, расположенный на  земельном участке ИЖС или ЛПХ и предназначенный для проживания одной семьи.

ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

у нас земли ИЖС,блокированный дом на двух участках

Я понимаю, но, если Вы не путаетесь в терминологии, блокированный дом — это  не индивидуальный жилой дом (по закону: для проживания одной семьи)