Оформление декларации на объект недижимости
прошу оказать помощь - не могу понять как оформить декларацию на блокированный дом для оформления прав собственности
, ирина, г. Нижний Новгород
Дачная амнистия, по которой Вы пытаетесь оформить права собственности на блокированный дом по декларации, распространяется только на объекты ИЖС — отдельно стоящий дом, расположенный на земельном участке ИЖС или ЛПХ и предназначенный для проживания одной семьи.
у нас земли ИЖС,блокированный дом на двух участках
Я понимаю, но, если Вы не путаетесь в терминологии, блокированный дом — это не индивидуальный жилой дом (по закону: для проживания одной семьи)