Сын 13 ти летний остался с отцом

Здравствуйте у меня такая сетуция мы с жиной развелись в том гуду, сын остался со мной с отцом...Мы сним живём у родителей моих, а бывшая моя в доме с новым своим ухажором и с нашей дочерью котороя осталась с ней,....Дом взят по материнскому капиталу, как мне быть по счот раздела подскажите пожалуйста...С уважением Дмитрий...

, Дмитрий, г. Саратов

Здравствуйте!

Когда Ваше жена оформляла выплату по материнскому капиталу она должна была дать обязательство, нотариально заверенное, что выделит долю всем членам семьи. Дом же куплен во время брака?

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте! Да верно, во время брака....