Заключение брака на бумаге

Обязательно ли надо заключать договор бракосочетания на бумаге? Или можно оформить брак на холсте, к примеру?

, Сергей, г. Хабаровск

Добрый день! Что значит «договор бракосочетания»? Возможно брачный договор?

Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Всего Доброго!