Задолжность по транспортному налогу
Приобрел автомобиль в 2001 году продал в 2003 году по генеральной доверенности ,новый хозяин снимать с учета не стал и ездил до истечения доверенности,но и потом с учета в ГИББД он его не снял.Транспортный налог начислялся на меня до 2009 года , про это я не знал.Потом я приобрел другой автомобиль в 2012 году и исправно платил налоги .В 2015 пришло письмо о моей задолжности по транспортному налогу где сказано что я имею задолженность с 2003 года.Пришлось идти в налоговую где мне сказали что все мои отчисления с 2012 по 2014год шли в счет погашения долга за первую машину и что я еще должен .Я понимаю что с продажей по доверенности поступил опрометчиво , и меня интересует есть ли срок давности по взысканию задолжности по налогам и как мне быть ?
Зарание большое спасибо
Пришло требование на уплату задолжности в размере 1860р. Т.е Законы N 229-ФЗ и N 330-ФЗ на меня не распространяются ?
судя потому что Вы описали нет.
Ну, а так нужно смотреть индивидуально и общаться с инспекторами в налоговой, чтобы иметь полное представление по Вашей ситуации