Машина по доверености
Здравствуйте! у меня такая ситуация, у меня была машина заложена в ломбард по генеральной доверенности в 2012 году примерно, в 2014 году я её отдала в ломбард, они её продали опять же по доверенности третьему лицу, машина была арестована приставами в 2013 году, машина до сих пор зарегистрирована на мне, мне приходит налог и я боюсь что при какой либо аварии отвечать буду я! как бы я могла снять её с учета?
, Надежда, г. Красноярск
Наталья Голубкова
Добрый день, Надежда!
Юридически машина до сих пор принадлежит Вам и снять ее с учета будет крайне затруднительно, попробуйте обратится в ГИБДД для утилизации Вашего автомобиля.