Спросить вопрос

здравствуйте. вопрос. я погасил кредит полностью и заранее за 3 месяца это было лет 15 а то и больше.тоесть я долженбыл платить ежемесячно. но это тупо яж заранее оплатил. проблемы из за них кредит не дают и т.д.

Уточнение от клиента

хрен тебе а не бабло уроды криминальные

, владислав, с. Лешуконское
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более понятно. Вам отказывают в выдаче других кредитов??

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В чем проблемы у вас.