Разрыв контракта
муж заключил контракт на 3 года, год отслужил, сейчас хочет разорвать контракт, написал рапорт. Причину указал несоблюдение условий контракта. В какие сроки его должны уволить? как ускорить его процесс увольнения? Так как в его части увольнение проходит по 6-8 месяцев. Болеет отец, после инсульта, имеется несовершеннолетняя сестра, нужно помогать матери содержать хозяйство.
часть аргументирует тем, что документы отсылают в штаб, но могут еще и просто их потерять. Штаб находится в Севостополе, затем документы идут в МО РФ
Как вариант Вы можете сами направить документы в штаб проконтролировав их подписание на месте.Рекомендовать Вам жаловаться на них не могу по той причине, что пока ждете ответа на жалобу пройдет месяц, а Вы хотите ускорить сроки.