Составление брачного договора

Подскажите пожалуйста, можно ли составить брачный договор на квартиру которая уже куплена в ипотеку?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, да, такое возможно.

Статья 41.СК Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.