Может ли спруг получить налоговый вычет с квартиры?
Здравствуйте! Мы с мамой в 2014 году купили квартиру за 4000000 в долевую собственность 1/2 моя и 1/2 маме. В этом году пойдем подавать документы на налоговый вычет. Может ли мой супруг тоже воспользоваться вычетом на мою часть доли? В этом году он этого делать не будет т,к не было дохода, пойдет в следующем (если это конечно возможно). Нужно ли мне при подаче в этом году документов прилагать соглашение о доле в выплатах процентов? Если я этого не сделаю, то будет считаться, что все выплаты будут только мне и он в следующем году уже не сможет подать на возврат налогов?