Здравствуйте! Ст. 158 ч.3 пункт "а"

Здравствуйте! мое дело закрыли 17.12.2014 года, сейчас пришло письмо о том что подана аппеляция , на пересмотрение дела в верховном суде. На этом деле было примирение сторон, т.е дело закрыли, ни судимости ничего у меня не было.

я несовершенно летний, и это было у меня в первый раз.

На данный момент 17.01.2015 , на мне весит еще одно дело ст.158 ч.2 пункт "б" - на этом деле тоже будет примерение сторон, т.е все что было, все возвращено в полном объеме.

будет ли у меня условный срок, или посадят?

, Никита, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

сейчас пришло письмо о том что подана аппеляция, на пересмотрение дела в верховном суде.

Никита

Кто обжаловал? Потерпевший, прокурор?

Никита
Клиент, г. Казань

прокурор, потерпевшая претензий не имеет.

Никита

Кто ж тогда обжаловал?