8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! Ст. 158 ч.3 пункт "а"

Здравствуйте! мое дело закрыли 17.12.2014 года, сейчас пришло письмо о том что подана аппеляция , на пересмотрение дела в верховном суде. На этом деле было примирение сторон, т.е дело закрыли, ни судимости ничего у меня не было.

я несовершенно летний, и это было у меня в первый раз.

На данный момент 17.01.2015 , на мне весит еще одно дело ст.158 ч.2 пункт "б" - на этом деле тоже будет примерение сторон, т.е все что было, все возвращено в полном объеме.

будет ли у меня условный срок, или посадят?

, Никита, г. Казань
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! 

сейчас пришло письмо о том что подана аппеляция, на пересмотрение дела в верховном суде.

Никита

Кто обжаловал? Потерпевший, прокурор?

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Казань

прокурор, потерпевшая претензий не имеет.

прокурор, потерпевшая претензий не имеет.

Никита

Кто ж тогда обжаловал?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если да, то по какому пункту, части, статье УК РФ вы бы квалифицировали ее действия?
Ермакова ночью на детской площадке жилого дома забрала детский велосипед с целью его продажи и получения денежных средств. При убытии с места происшествия была задержана соседом Мароковым – собственником данного велосипеда. Стоимость похищенного имущества составила 5 200 рублей. Похищенное возвращено потерпевшему. Потерпевший утверждал, что данный ущерб является для него значительным, поскольку его пенсия составляет 16 000 рублей, велосипед он покупал внуку, который изредка бывает у него в гостях. В судебном заседании Ермакова признала вину полностью, раскаялась в содеянном. Извинилась перед потерпевшим. Назвала причину совершения преступления – недостаточность средств, нужда. Ермакова совершила преступление впервые; на учете в наркологическом, психоневрологическом диспансере на учете не состоит; имеет на иждивении троих детей в возрасте (16, 12, и 9 лет), которых воспитывает и содержит одна. Положительно характеризуется по месту работы и жительства. Вопрос. Считаете ли вы доказанной вину Ермаковой в совершении преступления? Если да, то по какому пункту, части, статье УК РФ вы бы квалифицировали ее действия? Помогите пожалуйста сформировать позицию защитника.
, вопрос №3925813, Вадим, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, уважаемые юристы?
Здравствуйте, уважаемые юристы? Подскажите, пожалуйста, в какой форме необходимо приложить оспариваемые акты судов при обжаловании (арбитраж) их в Верховный суд (СКЭС)? Поясню: я вижу требование о направлении "заверенных копий" (п-п.1) п.5 ст.291.3 АПК) и самой кассационной жалобы с копией для другой стороны (пункт 7 той же ст.291.3 АПК), но не вполне понимаю как это должно выглядеть, если я намерен подавать жалобу через КадАрбитр...
, вопрос №3925473, Максим, г. Москва
Лишение водительских прав
Ч3, но инспектор ДПС обжалует это в областном суде, как быть?
Произошло дтп, пьяный на мопеде врезался в мою машину на парковке, ГАИ выписали протокол что я не прав, суд мою жалобу удовлетворил об отмене постановления по 12.14. ч3, но инспектор ДПС обжалует это в областном суде, как быть? ГАИ на стороне пьяного который не помнит сколько выпил.
, вопрос №3924509, Вячеслав Квятковский, Алматы
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация а познакомился мой друг с девочками там нету а разговариваешь такое потом
Здравствуйте у меня такая ситуация а познакомился мой друг с девочками там нету а разговариваешь такое потом они сказали типа в кино и всё такое потом они плохие оформить спит а потом знак едет и всё такое а в пятницу они написали мне что писать заявление в больницу а сегодня в воскресенье днём написать типа типа они сказать типа мне написать заявление и завтра уже суд будет в 2:00 правда это неправда так и не могли быть типа в пятницу и уже в понедельник в понедельник 2:00 дня суд
, вопрос №3923232, Егор, г. Москва
Уголовное право
Г и 161, 2 эпизода, можно ли рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ст.158.ч.3п.г и 161, 2 эпизода, можно ли рассчитывать на условный срок?
, вопрос №3923036, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2015