Прописка ребенка

отец хочет выписать ребенка из квартиры. хочет оформить на меня какое то соглашение! что за соглашение и к чему оно обязывает

, екатерина, г. Гагарин
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета он может ребенка с вашего согласия. Возможно это он имеет ввиду.

екатерина
Клиент, г. Гагарин

с его слов что это соглашение на согласие прописки по моему адресу, у меня жилья нет, т.е могу прописать ребенка в родительскую квартиру, вот и думаю если я оформлю это соглашение то автоматически ее выписываю, или пока не пропишу это соглашение так и остается бумажкой

Если вы зарегистрированы в квартире родителей, то ребенок может быть также зарегистрирован по вашему месту проживания. После снятия ребенка с регистрационного учета вы обязаны зарегистрировать его в течении 7-и дней по своему месту проживания чтоб вас не оштрафовали.