8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как контролировать работу судебных приставов, если живу в другом городе?

Здравствуйте! В марте 2014г отвезла документы судебным приставам в Санкт-Петербург (по месту жительства бывшего мужа). Как написать заявление,чтобы судебные приставы прислали расчет задолженности по алиментам? По настоящее время ничего нет. Ни алиментов. Ни каких-либо известий от судебных приставов. Исходя из чего будет произведен расчет? Из средней з/п по региону? На бирже не стоял,работает неофициально. Говорит,что сделает трудовое соглашение задним числом. Как лучше контролировать работу судебных приставов? Может очень сумбурно. Извините. Спасибо! Марина г.Ивангород

Уточнение от клиента

Задолженность с марта по ноябрь 15238р. Как такое может быть? Расчет явно не с среднего заработка по региону

, Марина, г. Ивангород
Елена Некляева
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме. Если должник не работающий, то расчет будет производиться со среднемесячной заработной платы РФ по региону проживания. Пишите приставам периодически заявление о том чтоб вам сообщали о ходе исполнения исполнительного производства.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление приставам чтобы вам сообщали о ходе исполнительного производства.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я подать заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов по месту своей прописки если приставы находятся в другом городе
Могу ли я подать заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов по месту своей прописки если приставы находятся в другом городе
, вопрос №2848180, мария, г. Ярославль
1 ответ
Алименты
Исходя из практики работы судебных приставов, если я изначально согласен оплачивать алименты из расчёта
Исходя из практики работы судебных приставов, если я изначально согласен оплачивать алименты из расчёта средней заработной платы по России и не предоставляю выписку по расчетному счёту ИП (на УСН доходы), будет ли пристав делать запрос в банк о движениях средств по счёту?
, вопрос №2811842, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
В какие инстанции обращаться если приставы находятся в другом городе, от меня очень далеко, могу ли я узнавать информацию от приставов в своём городе?
Есть решение суда о взыскании алиментов от 04.06.2019г ИЛ приставам отправила в мае 2020 года, после этого начислили 55000 задолженность по алиментам, подскажите пожалуйста как пристав рассчитывает эту сумму? если он был официально не трудоустроен, но мог взять липовую справку о доходах, проверяет ли пристав её подленность? В какие инстанции обращаться если приставы находятся в другом городе, от меня очень далеко, могу ли я узнавать информацию от приставов в своём городе?
, вопрос №2792699, Вита Валерьевна, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Исполнительное производство
Как быть, если судебный пристав вызывает в другой город?
Здравствуйте. Ситуация такая: По решению суда нужно оплатить моральный вред, исполнительные листы уже находились у приставов в моем городе, затем исполнительные листы передали другому судебному приставу в область (другой город) так как сумма превышает 150 000 руб. и тот уже пристав вызывает меня по телефону к себе, у меня нет возможности ездить в другой город, так как разница 250 км. и с работы меня никто не отпускает.
, вопрос №2542635, Ирина, г. Лесной
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли меня на работу судебным приставом, если ранее я привлекалась к уголовной ответственности?
Здравствуйте. Возьмут ли меня на работу судебным приставом. Если ранее я привлекалась к уголовной ответственности ст 158 и суд закончился примирением сторон??
, вопрос №1756052, Татьяна, г. Москва
6 ответов