Как продать дом без второго собственника но с его согласия

может один собственник продать дом полностью по доверенности второго собственника с его согласия

, Марина, г. Междуреченск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

По нотариально заверенной доверенности может.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если у собственника будет нотариально заверенная доверенность от второго собственника, то он может продать весь дом. В отношении своей доли он будет выступать как собственник, а в отношнеии доли второго собственника — как его представитель