Получают за меня зарплату

Добрый день! Летом устраивался официально на работу, с заключением трудового договора. В конце лета уволился, по глупости не расторгнув данный договор. В ведомости по зарплате до сих пор стоит моя фамилия (а прошло уже 5 месяцев) и на моё место не берут нового сотрудника, из чего я делаю вывод, что начальник получает за меня (теперь уже сотрудника лишь на бумаге) зарплату. Трудовая книжка также находится у него, место нахождения банковской карты не известно, так как я уволился раньше, чем нам их выдали, а до этого заработную плату выдавали наличными. Что мне делать? Куда обратиться? Я к сожалению совершенно не компетентен в юридических вопросах.

, Антон Карпов,
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация, прошу уточнения на следующий вопрос: в заявлении об увольнении  указывали ли вы  с какого числа вас уволить или хотя бы ставили дату написания заявления?

Антон Карпов
Клиент

Безусловно, но расторжения трудового договора не было, заявление было рукописным (или напечатано в ворде, точно не смогу вспомнить). У меня подозрение, что после моего ухода данная бумажка благополучно полетела в мусорную корзину.

Вручали заявление под роспись должностного лица, принявшего его? На руках есть экземпляр с входящей регистрацией?