Пускают ли граждан РБ на территорию воинских частей РФ
У друга присяга,служит в подмосковье,пустят ли меня к нему на присягу если я гражданка РБ?или есть какие то запреты на этот счёт?
, Анастасия, г. Москва
Динар Нуруллин
Нет, ограничений в этом плане нет, Вы попадете на присягу в общем порядке, вместе с остальными родственниками и друзьями военнослужащих. То, что Вы являетесь гражданкой РБ не станет препятствием посещения территории части во время проведения присяги.