Алименты И ИХ ВЛИЯНИЕ НА СУБСИДИЮ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СЕМЬЯ СТОИТ НА ОЧЕРЕДИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ОФОРМИЛА СУБСИДИЮ МУЖ РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ НО У НЕГО РОДИЛСЯ ВТОРОЙ РЕБЕНОК В НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ ЕСТЕСТВЕННО ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ, НО РЕБЕНОК ОФОРМЛЕН НА НЕГО И УСЫНОВЛЕН ИМ, ЕСЛИ Я ПОДАМ НА АЛИМЕНТЫ ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ИХ СУБСИДИЮ НЕ ПОВРЕДИТ ЛИ ЭТО ИМ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ НА ЖИЛЬЕ? СПАСИБО!