Патент для иностранца

Добрый день!

У меня такая ситуация.

Я приехала в Москву 20 сентября 2014, сделала регистрацию. Потом уезжала домой в Кыргызстан 1 ноября и вернулась 4 ноября 2014. Заново сделала регистрацию, она у меня до 1 февраля 2015 действует. Мне предложили работу, и мне надо было сделать патент.

Я подала документы, и 1 декабря я получила патент, который оформляла на 1 месяц, т.е. до 1 января. 8 декабря 2014 я решила продлить его еще на два месяца — за январь, февраль 2015, заплатила, квитанция есть.

Вопрос такой: оплата моего патента за январь и февраль считается действительным?

Я проверила свой на сайте УФМС, написано что патент на числится в базе. Это означает, что он уже аннулирован? а как же моя оплата за два месяца - коту под хвост?

можете подсказать, если мой патент уже не действует, то что мне делать? выезжать?

, Асель, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Ваш патент действует до срока окончания его действия. Выезжать никуда не надо!