8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по справке о доходах при подаче документов

Здравствуйте! Будьте добры, помогите в решении вопроса. Я гражданка Украины, есть РВП. Сейчас нужно подавать документы на Вид На Жительство. Официально не работаю, какой документ мне нужно предоставить о доходах? Возможен ли вариант какой-то суммы на банковской карте? Или, например, устроиться по договору?

Заранее Благодарю!

, Юлия, г. Москва
Игорь Андреевич Куликов
Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Юлия, Вам необходимо подтвердить именно законный источник дохода, для чего необходима справка 2-НДФЛ. Если это сумма на банковском счёте, то Вы должны подтвердить именно какой доход приносит Вам эта сумма.  Данный источник дохода следует продекларировать в налоговой инспекции. Размер дохода на одного человека должен быть не менее величины прожиточного минимума умноженного на 12 месяцев. Также подтвердить доход возможно, в том случае, если Вы находитесь на иждивении лица, доход, которого также является для этого достаточным, что должно быть также подтверждено документально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
Семейное право
В мою пользу у должника за алименты взыскали долю в квартире, какие документы нужно для подачи на право собственности
В мою пользу у должника за алименты взыскали долю в квартире, какие документы нужно для подачи на право собственности
, вопрос №4087347, Людмила, г. Касимов
Дата обновления страницы 16.01.2015