Земельный налог

добрый вечер! мне пришел земельный налог 450 кв,земли у меня не было ни когда,живу на квартире отца,собственником тоже является отец, участок тоже находится не известном мне месте. как такое возможно? узнавал в налоговой все данные сверили номер серию паспорта,все совпадает.

, Юсуп, г. Махачкала
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Возможно Росреестр представил недостоверные сведения о собственники участка в налоговую. Вы вправе запросить выписку о собственнике участка в Росреестре или налоговая может сделать запрос в Росреестр.

Налог платит собственник.