Хочу оспорить сделку – договора дарения по причине ничтожности притворности
2010 год долги банкам, УФМС в моей собственности квартира, я один собственник, уклоняясь от выплат по долговым обязательствам, оформляю договор дарения квартиры на сына, в 2010 году продаем квартиру, в 2010 году покупаем другую квартиру - собственник сын, я прописан в квартире, вопрос простой, как отменить договор дарения признать сделку ничтожной, притворной, мнимой и погасить задолженность кредиторам, УФМС иски по сей день у суд приставов.
третьи лица совершенно ни при чем, мне нужно забрать у сына то что я ему дал, по дарственной и по купле продажи, когда уклонялся от от долговых обязательств, а то совесть замучила. хочется компенсировать кредиторам их ожидание.