Признание гаража бесхозным
В гаражном потребительском кооперативе есть гаражи, владельцы которых не платят членские взносы в течении пяти лет. На руках владельцев нет документа на право собственности, на аренду земли под гаражом, нет квитанций об уплате членских годовых взносов и электроэнергии. Имеет ли право гаражный кооператив признать такой гараж бесхозным? Какие действия правления необходимы для этого?
, Эсмеральда Мыскова, г. Санкт-Петербург
Такое решение есть. Может ли кооператив выставить на продажу гараж, с целью погашения задолженности с возмещением разницы стоимости бывшему владельцу?