Ваенный билет
Здравствуйте я хотелбы узнать что будет если я пойду в ваенкомат за ваенным билетом .У меня такая ситуация я учился в школе но не учился в инстетуте и училеше в ваенкомат меня не призывали ипавесток не слали на учете я не состою мне 28 лет я не разу там небыл
, Стансков Станислав Вячеславович, г. Белгород
а я читал в интернете что за это можит быть штраф или уголовная ответственость
Трудно доказать что Вы уклонялись с 18 до 27 лет, если повесток не было. Приписное свидетельство получали?