Срок отработки после подачи рапорта на увольнени

Хочу уволиться из полиции по собственному желанию поскорей, сколько мне нужно будет отработать до увольнения и на основании каких законов

, Александр, г. Мичуринск
Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

На Вас в данном случае распространяется действие ТК РФ.Работник имеет право расторгнуть трудовой
договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее
чем за две недели. (обратите внимание это не отработка как вы ее называете, а предупреждение за 2 нед. до желаемой даты увольнения)Течение указанного срока начинается на
следующий день после получения работодателем заявления работника об
увольнении.

По соглашению между
работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до
истечения срока предупреждения об увольнении.

В случаях, когда заявление
работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию)
обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в
образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в
случаях установленного нарушения работодателем трудового
законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы
трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного
договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан
расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.

Александр
Клиент, г. Мичуринск

Дело в том что трудовой кодекс здесь не действует, это ОВД и контракт. Я задал вопрос касаемо именно полиции

Я прекрасно поняла Вас и то где Вы проходили службу. Каких либо специальных сроков  в Вашем случае законодательство о службе по контракту не устанавливает, следовательно для урегулирования данного вопроса Вам необходимо обратиться к ТК РФ.