Могут ли выписать из дома
Могут ли выписать из дома которого поставили заново на регистрационный учет, так как числился снесенным( как говорят в администрации города), в котором мы не проживаем много лет , но прописаны до сих пор, если нет не ордера, не договора о социальном найме( вообще на руках у матери никаких документов нет). У дома новый хозяин , который, как я поняла отрестраврировал дом , а кто ему выделил почему нас не выписали и.т.д Проживали до 1992-1993 года. Сейчас мы все - дети, нас 3-е достигли совершеннолетия и у нас имеются дети которые тоже там прописаны на основании заявления матери. Это просто в краци... Подскажите куда обратится за помощью .
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/30479/