Решение проблемы с валютной ипотекой
Интересно, как быть с валютной ипотекой, кто-то уже положительно решил вопрос через суд с целью фиксации курса или пересмотра условий?
Банк ответил отказом на мое письмо и сделал платеж на 50% больше чем в 2014 года.
, Андрей, г. Москва
Сергей Серебряков
кто-то уже положительно решил вопрос через суд с целью фиксации курса или пересмотра условий?
Андрей
На сегодня центробанк озадачился этой проблемой и в госдуму внесен законопроект о валютной ипотеке, будут реструктурировать долг в рублевый, но пока не решили по какому курсу, или по курсу на день взятия кредита или еще по какому.
Успехов.