Лицензия ооо

Имеет ли право ООО выдавать кредиты под залог недвижимости и ипотеку без лицензии ЦБ?или какая для этого нужна лицензия?

, Людмила, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Хотел бы уточнить, Вы имеете виду про разовые сделки, или имеете ввиду, выдавать кредиты на постоянной основе?

Людмила
Клиент, г. Москва

На постоянной основе