Как бороться с шантажом?
Здравствуйте. Суть проблеммы. Здравствуйте , хотелось бы узнать , более подробно о вашем обьявлении.
Елизавета
Добрый вечер! Работа состоит в предоставлении мужских услуг, примерно по такому сценарию:
1)Клиентка находит вас на закрытом сайте, абонемент на который очень дорогой, так что вряд ли кто-то сможет вас там увидеть.
2)Она звонит вам по контактному номеру, вы сами с ней договариваетесь,вот минимум:классика, куни(10 минут) - 3500/час. Если к вам требование выше, или клиентка не подходит по вашим критерием возрастам , ростом или еще чем-нибудь, вы можете просить денег больше, или отказаться от заказа.
3)Вы выезжаете. Наша система рассчитана на то, что с клиенткой вы встречаетесь у нее дома или в номере(оплаченном ею же).
4)После оплаты вы должны перечислить наши 20% от всей суммы на нашу карту. В случаи неуплаты, мы удалим вас из картотеки
Мы гарантируем вам полную конфиденциальность. Клиентки, в среднем, от 28 до 45 лет. Свободный график. Не все красотки, честно говоря, но и деньги очень хорошие.
Алексей
Добрый вечер , я согласен . Что мне необходимо предоставить ?
Елизавета
Хорошо. Тогда заполните пожалуйста анкету.
Для того, чтобы начать работать нужно заполнить анкету и отправить ее сюда!
1)ФИО
2)Дата и год рождения
3)Размер пениса(Стояк:В обхвате и длина)
4)Рост, вес
5)Хобби, интересы(девушкам очень важно)
6)Контактный номер
7)Пожелание к клиенткам
8)Фото в обтягивающем нижнем белье, в полный рост
Выслал свои данные включая фото дальше пришел ответ.
Просит перевести деньги на указанный счет иначе угрожает выложить моим друзьям итд.
Что в данном случае лучше сделать?

А более развернутый ответ возможно?
А что хотите в более развернутом ответе получить? Идете в полицию, пишете там заявление о вымогательстве, описываете кратко ситуацию. скрывать ничего не нужно, нет в этом смысла.