8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Один участок заходит на другой при выносе точек

как сохранить свой участок ,если при выносе точек на местности один участок заходит на другой?площадь ориентировочная подлежит межеанию

, маренинова вера вениаминона, г. Пермь
Александр Красулин
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

на сохранность Вашего участка это не влияет; Вы можете осуществить межевание Вашего участка, учитывая при этом местоположение границ существующих смежных с Вашим участков

0
0
0
0
маренинова вера вениаминона
маренинова вера вениаминона
Клиент, г. Пермь

Дело в том что новый хозяин участка хочет только установить точки согласно ГКН (эти точки ориентировочные)и учитывать смежное местоположение границы не желает.заявил якобы ему перенесли столбики и захватили его землю.На суде этого не было доказано.По экспертизе суда с моей стороны заявил что не доверяет попросил суд сделать еще одну экспертизу с его стороны .И сделали экспертизу согласно ГКН. кадастровый сразу придя на участок стал устанавливать 4 точки на ее участке а по моей стороне просто замерел их и сказал якобы они сошлись .Суд принял это заключение и не дал мне время на обжалоание .я подала исковое и пригласила кадастрового с другой компании и перемерела ихние точки 2 точки совпали 2 нет.Причем ее участок увеличился ровно на столько на сколько она зашла на мою сторону.Как мне лучше все это предоставить в суде.

уточните — какие были требования в первом иске?

с какими требованиями обратились Вы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Все
Интересует возможность установки мини точки с напитками на площади
Интересует возможность установки мини точки с напитками, на площади города .Как это вообще происходит и как оформляется?
, вопрос №4095960, Георгий, г. Дмитров
700 ₽
Земельное право
При этом Верховный суд постановил, что независимо от количества МКД на участке собственники имеют право на общую долевую собственность
Добрый день. Думаю о покупке таунхауса от застройщика. Он находится на земельном участке, который не имеет правообладателя. На одном участке расположено несколько многоквартирных домов. Из того, что я вычитала, Росреестр настаивает, что при первой передаче собственности право на общую долевую собственность на участок не переходит, так как на участке стоит больше одного МКД. При этом Верховный суд постановил, что независимо от количества МКД на участке собственники имеют право на общую долевую собственность. Какие есть риски при покупке и что потребуется сделать, чтобы ЗУ тоже перешел в общую собственность
, вопрос №4095714, Софья, г. Ульяновск
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Дата обновления страницы 16.01.2015