Собрание учредителей ООО

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после того как проведено собрание учредителей ООО, выдано свидетельство, нужно ли нотариусу предоставить какую-то отчетность или инф-ю в ФНС?

, Мари, г. Нальчик
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

Рречь идет об удостоверении нотариусом решения принятие общим собранием участников хозяйственных обществ
решения и состава участников, присутствовавших при его принятии?

если да, то нотариус никакую информацию в связи с выдачей свидетельства по вышеуказанному действию в ФНС не направляет.