Губернаторские региональные выплаты при рождении второго ребенка

СЛЫШАЛА ЧТО В КАЖДОМ РЕГИОНЕ СУЩЕСТВУЮТ СВОИ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫПЛАТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ВТОРОГО РЕБЕНКА,ПО МИМО МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ВЫПЛАТЫ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И КАКОВА СУММА?

, СВЕТЛАНА, г. Новокузнецк
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

www.ako.ru/SocPod/index_2011.asp?n=1 здесь приведены все меры социальной поддержки жителей кемеровской области. Специальные выплаты предусмотрены для семей имеющих 3 и более детей.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Есть областной материнский капитал, но его может получить женщина, родившего третьего ребенка.

Иные региональные выплаты зависят от статуса семьи (одинокие, малоимущие и т.д.)

Полный перечень выплат указан здесь.