Губернаторские региональные выплаты при рождении второго ребенка
СЛЫШАЛА ЧТО В КАЖДОМ РЕГИОНЕ СУЩЕСТВУЮТ СВОИ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫПЛАТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ВТОРОГО РЕБЕНКА,ПО МИМО МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ВЫПЛАТЫ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И КАКОВА СУММА?
, СВЕТЛАНА, г. Новокузнецк
Марина Ниценко
www.ako.ru/SocPod/index_2011.asp?n=1 здесь приведены все меры социальной поддержки жителей кемеровской области. Специальные выплаты предусмотрены для семей имеющих 3 и более детей.
Дмитрий Петин
Добрый день.
Есть областной материнский капитал, но его может получить женщина, родившего третьего ребенка.
Иные региональные выплаты зависят от статуса семьи (одинокие, малоимущие и т.д.)
Полный перечень выплат указан здесь.