8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить задолженость по алиментам в т твн т

Мы с Б/М жили в гражданском браке после разашлись унас 3 несовершено летние дети алименты должен был платить 1/4 1го1/6 2го 1/6 3го ребенка унего задолженость 400000р он официально не работает я подала в суд чтобы решили в твердом сумме суд решил 3600р на каждова ребенка но он платит 1500р уже после решенье суда приставы бездействуют якоба унего нет имушества он женился и есть одинь ребенок проживае с родителями отец работает мать получает пенцию могули я подать на алименты на бабушку и дедушку и на их имушества если сын живет сними месте ведет хозяйсва или арестовать обьший имушества жены и всех с кем он вместе проживает.Спасибо заранее. А родителские права могу лишать он не обшается с детми уже 2 года.

Показать полностью
, Мадона, рп. Белореченский
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, 

нет к сожалению должником является только лишь отец ребенка и платить только ему, его родители по его долгам не отвечают. Поэтому к сожалению пока у должника не появится имущества или приличной работы с официальным окладом и заработком алименты как были на бумаге так на ней и останутся. 

Ознакомьтесь с материалами исполнительного и теми действиями которые произвел пристав, возможно в его действиях усматривается бездействие. Просите ограничить должнику выезд и иные действия направленные на взыскание долга.

С уважением Александр

0
0
0
0
Андрей Кройтор
Андрей Кройтор
Юридическая компания "ООО "СанРайс"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! За неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность (ст. 315 УК РФ). Вы можете написать заявление в прокуратуру, что приставом не исполняется решение суда в полном объеме. Ознакомьтесь у пристава с исполнительным делом. Посмотрите данные о доходах плательщика алиментов. Также можете подать заявление в суд о взыскании с плательщика алиментов процентов. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
, вопрос №4096066, Екатерина, г. Ангарск
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.01.2015