Могу ли заменить жену в своем магазине когда она отлучилась

Что и как сказать проверяющему о том что жена отлучилась к врАчу а я ее подменяю.если придет проверка чтоти как от них можно отбиться

, Василий Чапаев, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Подменить жену на работу вы можете только в двух случаях6

1. Она и Вы работаете у одного работодателя на одинаковых должностях;

2. Если Вы являетесь ИП и она у Вас работает продавцом.

Во всех остальных случаях замена незаконна.

Василий Чапаев
Клиент, г. Москва

Спасибо!а если ип она а я на момент проверки нахожусь в магазине один и имею от нее доверенность заверенную наториально что имею все прова на получение товаро подпись и руководство торговли право продавать.....?