Представительство при дтп

Здравствуйте. Сразу после ДТП (я пострадавший) позвонил мужчина с предложением вести наши дела со страховой, при этом мне сразу же выплачивается определенная сумма, мы подписываем договор и доверенность у нотариуса на ведение дел и представительство в суде, и дальше мое присутсвие не нужно. В целом все устраивает, подскажите на что обратить внимание при подписании документов? )

, наталья, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратите внимание на то чтобы были указаны его реальные данные паспорта, места жительства, регистрации итп. Иначе потом будет трудно предъявить ему претензии