Арест банковского счета
Случайно узнал, что у меня арестован счет банковской карты. Что мне делать в этой ситуации? Какие предпринимать шаги? На сайте СПП нет ни каких данных по исполнительным производствам. Никаких уведомлений я не получал.
Обратитесь в службу судебных приставов и выясните по какой причине Ваш счет арестован. Обратиться Вы можете как лично, таки и письменно на имя старшего судебного пристава, ответ обязаны дать в течении 30 дней. Только имея информацию о причине ареста можно давать дальнейшую правовую оценку сложившейся ситуации.Удачи Вам.
Геннадий Федорович
Клиент, г. Екатеринбург
Большое спасибо