Материнский капитал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при покупке квартиры, можем ли мы отдать материнский капитал напрямую продавцу квартиры? И как он потом получит эти деньги, какие документы нужны для этого? Какие действия нам нужно сделать для этого?
05 Мая 2012, 13:43, вопрос №6864
Елена, г. Димитровград
Правильно. В первые годы действия закона о материнском капитале нормативный срок перечисления средств составлял 6 месяцев. Сейчас срок перечисления средств по Закону не превышает 2-х месяцев.