Свидетельство о праве собственности на жилое недвижимое имущество

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать ооо по прописке учредителя, который не является директором, если он предоставит свидетельство о праве собственности на данное ЖИЛОЕ недвижимое имущество?

, элина, г. Уфа
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Практика показывает, что ФНС в большинстве случаев регистрируют ООО по адресу ГД, т.к. в соответствии с ФЗ «Об ООО»: адресом места нахождения ООО, является адрес места нахождения его ЕИО.