Квартира после ремонта

Здравствуйте! Я сейчас в положении, хотим развестись с мужем. Во время брака его дедушка переоформил квартиру на внука (на моего мужа) по договору дарения. Потом мы сделали хороший ремонт с нуля. Скажите, если не ошибаюсь, то по договору дарения имущество не является совместно нажитым, но в тоже время по пункту 37 семейного кодекса, если были произведены вложения значительно увеличивающие стоимость этого имущества, то могут признать. Какие есть шансы о разделе этой квартиры?

, Елизавета, г. Москва
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Елизавета, квартиру Вы не поделите. Есть шанс получить часть средств вложенных в ремонт квартиры, но факт ремонта и несения расходов на него необходимо будет доказывать в суде.